*Night Club*

Объявление



Полина Полякова & Ева Колчак

Ярослав
Идет набор...


● Рейтинг ролевой — NC-17. Лицам моложе 16 лет не рекомендуется посещать нашу ролевую!
● Вниманию новичков! Анкеты должны быть поданы в течение трех дней с момента регистрации! Внимательно ознакомьтесь со списком ролей, сюжетом и разделом полезностей!
● Игроки, которые выложили анкеты, не скучайте. Решайте организационные вопросы и приступайте к игре. Все желающие играть обращайтесь к администрации за квестами и обсуждайте свою игру в специальной теме.


● Реклама только взаимная и в специальной теме. Реклама и спам по ЛС запрещены!
Ник: PR
Пароль: 1111


● Любые персонажи, включая канонов: гоу-гоу, промо-группа, музыканты, бармены, охрана, вип-клиенты, обычные посетители.


Вечер... пора романтики и клубной жизни.
Начало августа, пятница.
Температура +23, но постепенно снижается, подступая к ночи.


Вечер опускается на город-герой Москву, а это значит, что Клуб скоро откроет свои двери для всех желающих его посетить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Night Club* » Регистрация » анкета Василисы


анкета Василисы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Василиса Мудрова
2.Прозвище:
Вася
3.Возраст:
21 год
4.Биография:
Василиса родилась в городе Свиблово. Вася росла скромной и наивной девочкой, а также любознательной и немного любопытной. В школе она училась хорошо, но сказать что Вася была на редкость послушной и правильной тоже нельзя. У Василисы некогда небыло проблем с подругами и мальчиками. В школе Вася нравилась многим ребятам, но сама Василиса не отвечала всем взаимностью, хотя многие ей и нравились. Назвать Васю влюбчивой никак нельзя. Вася всегда любила петь, и у неё это неплохо получалось, многие говорили что Васе нужно быть певицей. Но под конец школы она поняла что хочет стать врачом.  Закончив школу она поступила в Мед. институт, и сейчас учится там на первом курсе. В институте Вася остаётся такой же скромной девушкой. Она не сходит с ума по моде, тусовкам и гламурной жизни, в отличии от многих её подруг.  Вся жизнь Василисы меняется после того как она попадает в самый крутой ночной клуб города. Вася пришла в клуб первый раз с подругами просто чтобы отпраздновать праздник, тогда она и подумать не могла чем станет для неё клуб. В первый же день она влюбляется в принца этого клуба Данилу, и начинает приходить в клуб всё чаще чтобы встретиться с ним. Вася начинает брать советы у своей подруги: как одеваться, как краситься, как вести себя с парнями и т. д. У Василисы стоит главная цель: понравиться и привлечь хоть как-то внимание Данилы, ведь она действительно серьёзно в него влюбилась. Теперь Василиса утром учится, а вечером каждый день приходит в клуб, и видит там Данилу, возле которого всегда куча красоток, а на простую девушку Васю он не обращает внимания. Учится Василисе  становится намного труднее, ведь всё успевать очень сложно: и учится хорошо и стараться быть клубной девушкой. В клубе у Васи появляется подруга, которая помогает Васи во всём. По крайне мере это Вася думает что помогает.
5.Характер:
Вася наивная и добрая девушка. Она может и умеет за себя постоять. Василиса очень скромная и от этого иногда страдает.
6.Внешность:
Василиса очень симпотичная девушка, но при этом назвать её красавицей нельзя. У неё отличная фигура, но как и любого человека у неё есть свои недостатки. смотрите авик)
7.Привычки:
Вредных привычек почти нет.
8.Страхи:
Василиса боится и ей сложно признавать что-то.
9.Особенности:
(то,что вы хотите написать о персе,но не знаете куда)
Василиса хорошо поёт.
10.ICQ:
495682693
11.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день
12.Откуда пришли к нам?
увидела рекламу
13.Где вы нас прорекламировали?
(точная ссылка на пост рекламы)
http://usa.6bb.ru/viewtopic.php?pid=56076#p56076
14.Пробный пост
(тема будет дана по написанию анкеты)
Вася стояла за кулисами сцены и нервно теребила в руках микрофон. Ноги немного тряслись, а внутри всё трепетало. Васю бросало то в жар, то в дрожь.  Её переполняли разные чувства: страх что что-то не получится, желание показать всем какая она, как она поёт. Я выйду туда и спою-подумала Вася, но тут же подумала: на меня будет смотреть столько народа, а самое главное на меня будет смотреть Данила... Нет, не пойду, не хочу, пусть лучше всё остаётся как есть- Неожиданно решила Василиса. А может всё-таки попробовать? Боже о чём я думаю! У меня уже сейчас всё трясётся, что же будет если я выйду! Нет, я не пойду. Надо сказать всем что я не буду выступать.-прокручивала у себя в голове мысли Василиса. Уже пора было выходить на сцену и вдруг в голове проскользнула мысль: Спою как смогу и всё! Вася вышла на сцену и сразу почувствовала себя жутко неловко. Всё внимание клуба было направлено только на Васю. Она встала ровно и прямо, как ученица у директора в кабинете которая что-то натворила и теперь её ругают. Выдавить из себя голос было настоящим испытанием. Отступать уже поздно, так как Вася стояла уже на сцене. Нужно собраться, в конце концов отступать некуда, все на меня смотрят и надеются. Я должна, нет я просто обязана сейчас спеть.-решила для себя Василиса и собрав все силы она произнесла первые строки песни "Буду". Вася начала петь и уже совсем скоро, постепенно пропадала скованность. Вася пела от души, как могла. Ведь эта песня означала почти всё что чувствовала сейчас Василиса. Вася спела последний куплет, бросила взгляд на людей которые стояли возле сцены, и увидела как они кричат. По всему было видно что Вася им понравилась. Господи неужели получилось! Я смогла!-подумала Вася, она была просто счастлива. Она постояла несколько секунд на сцене и ушла за кулисы, где Вася увидела как к ней подошёл Данила.

Отредактировано Вася (2009-08-02 18:44:17)

0

2

Вася
Пробный пост:
Первое выступление Василисы в клубе (чувства, эмоции, мысли и т.д.)

0

3

Полина, готово.

Отредактировано Вася (2009-07-31 18:12:24)

0

4

Вася

В игру требуются активные профессиональные игроки,способные писать больше,чем 20 строчек.

это написано в объявлении, хотелось бы увидеть содержательную анкету и пост.

0

5

Полина
а теперь?

0

6

Вася написал(а):

5.Характер:
Вася наивная и добрая девушка. Она может и умеет за себя постоять. Василиса очень скромная и от этого иногда страдает.
6.Внешность:
Василиса очень симпотичная девушка, но при этом назвать её красавицей нельзя. У неё отличная фигура, но как и любого человека у неё есть свои недостатки. смотрите авик)

Распишите эти два пункта как следует.

Пост неплохой в принципе, но вы могли бы употреблять синонимы к имени персонажа... "Вася, Василиса, девушка " хотя бы.

0


Вы здесь » *Night Club* » Регистрация » анкета Василисы